Lot 2139 Limit € 80
Öl/Lwd, Im Berner Oberland, verso betitelt, rechts unten signiert, Rahmung aus der Zeit, ca. 74 x 94 cm, mit Rahmung ca. 100 x 118 cm, Mitte 20. Jh.