insg. 2 Blätter, dabei 1 x Peter Sylvester (1937 Saalfeld - 2007 Leipzig), Farbradierung, abstrahierte Darstellung einer Berglandschaft, rechts unter dem Druck in Blei signiert und datiert (19)82, links limitiert, dazu 1 x Uwe Bullmann (1945 Zwickau - ), kolorierte Radierung, Blumenstillleben, mittig unten betitelt, rechts unter dem Druck signiert und datiert 1985, links limitiert, jeweils min. Altersspuren, je hinter Glas im Holzrahmen, mit Rahmen je ca. 62 x 52 cm