93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Händler, Rolf und Münzner, Rolf

Lot 2119    Limit € 30

2 Blätter, dabei 1 x Rolf Münzner (1942 Geringswalde - tätig in Geithain), Lithografie, Der Kuß und 1 x Rolf Händler (1938 Halle/Saale - tätig in Berlin), Radierung, Porträt einer Dame, jeweils rechts unten in Blei signiert und datiert (19)81, jeweils links limitiert, je hinter einfachem Passepartout und Glas im Rahmen, Blattausschnitt ca. 25 x 32,5 cm, mit Rahmen ca. 52 x 62 cm