insg. 3 großformatige Blätter, dabei 1 x Thomas Merkel, Lithografie, in Blei betitelt Boddenlandschaft sowie signiert und limitiert 11/69, Gunter Herrmann, Farbradierung, betitelt Menschen am Meer: Das Boot, rechts unten in Blei signiert und datiert 1981, links limitiert II 8/3, Heinrich Tessmer, am unteren Rand betitelt Akte sowie rechts in Blei signiert und datiert (19)81, links limitiert, verschiedene leichte Altersspuren, Blatt je ca. 50 x 65 cm