insg. 4 Blätter der Mappe, dabei Blatt 1: Eva Vent, Radierung, Porträt Carl von Ossietzky; Blatt 11: Petra Flemming, Holzschnitt, Carl von Ossietzky; Blatt 2: Frank Wahle, Holzschnitt, Mensch warum türmst Du nicht? - Weil ich als Eingesperrter am unbequemsten bin!; Blatt 9: Rolf Kuhrt, Radierung, Für C.v.O., Blätter je signiert und datiert (19)88 sowie limitiert 25/75, versch. min. Altersspuren (u.a. 1 x min. Einriss), Blatt je ca. 55 x 39 cm