93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Bösch, Uwe

Lot 2065    Limit € 20

Paar Lithografien, je in Blei betitelt Nächtliche Landschaft und Bäume und Häuser, jeweils rechts unten in Blei signiert, 1 x Randbereich beschnitten, leichte Altersspuren (u.a. leicht gebräunt), Blatt bis ca. 41 x 52 cm