93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Juritz, Sascha (1939 Rietschen/Lausitz - 2003 Büdingen)

Lot 2045    Limit € 40

Paar Radierungen, abstrahierte Stadtansichten, je rechts unten in Blei signiert und links limitiert 1/30 bzw. 1/31, jeweils hinter Passepartout und Glas im Rahmen (leicht kratzspurig), Blattausschnitt ca. 29 x 20 cm, mit Rahmen ca. 47 x 38 cm