93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Schebesta, Paul

Lot 1136    Limit € 30

Bambuti die Zwerge vom Kongo, mit 89 Abbildungen und 3 Karten, Leipzig: Brockhaus, 1932, Leineneinband, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband best., angeschm., Vorsatz mit Kleberest)