93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Philippson, Prof. Dr. Alfred

Lot 1105    Limit € 20

Europa, reich illustrierte Ausgabe aus der Reihe Allgemeine Länderkunde von Prof. Dr. Sievers, Leipzig und Wien: Bibliographisches Institut, 2. neu bearbeitet Auflage, 1906, Halbleder, Alters- und Gebrauchsspuren