93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Vorstudien für Leben und Kunst

Lot 1080    Limit € 20

Hotho, Dr. H. G., Stuttgart und Tübingen: in der J. G. Cottaschen Buchhandlung, 1835, (16) 438 (2) S., Pappband der Zeit, Einband berieben und best., hin und wieder kleine Flecken