93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Klüber, Johann Ludwig

Lot 1075    Limit € 20

Öffentliches Recht des Teutschen Bundes und der Bundesstaaten, Frankfurt am Main: in der Andräischen Buchhandlung, 1840, XXX, 962 S., Pappband der Zeit, Einband etwas berieben und best., Titelblatt mit Überklebung