1 x Posten Unterlagen für IFA-Fahrzeuge: SW 5/5b (Tanklösch- und Löschfahrzeuge), Rechtslenkung (Kipper) sowie Kehrmaschinen, dazu 1 x Faltprospekt Schumann nicht nur führend im Möbelwagenbau sondern auch in der Herstellung von Lastwagen-Anhänger voran!, Fahrzeugbau Schumann GmbH Werdau i.Sa., Alters- und Gebrauchsspuren (nicht auf Vollzähligkeit geprüft)