92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Paar Schulterstücken Kaiserreich

Lot 9558    Limit € 30

vs. rotfarbener Grund mit Gelben Zeichen (Regiment 64 der Feldartillerie), rs. rückseitig mit feldgrauem Stoff, zum Knöpfen, ca. 11,5 x 4,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren (1 x rücks. feldgrauer Stoff leicht besch.)