92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Winchester

Lot 9525    Limit € 80

Nachbau einer frühen Winchester aus den 1860er Jahren, Eisenguss, Messing, Holzschaft, Lade- und Abzugsmechanik intakt, ansonsten schussunfähig, Altersspuren, L ca. 109 cm, Ende 20. Jh.

Lot 1008
Limit € 850

Taschenuhr

Lot 1052
Limit € 30

Konvolut Militaria WK II

Lot 1032
Limit € 30

Dienstauszeichnung WK II

Lot 1029
Limit € 120

Prachtband ARMEE UND MARINE