Schlesisches Bewährungsabzeichen
Lot 9519
Limit € 40
teilw. schwarz emailliert (nichtoffizielle Fassung 1921), sog. schlesischer Adler, Freikorps - Auszeichnung der Weimarer Republik, rs. senkrechte Nadel, ca. 42 x 30 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren