Lot 9516 Limit € 50
Treue Dienste in der Wehrmacht - 12 Jahre, am blauem Band mit kleinem Adler mit Swastika, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zwei Abzeichen WK II
Drei Schirmmützen WK II
Propagandaliteratur WK II
Emailschild WK II