Lot 9516 Limit € 50
Treue Dienste in der Wehrmacht - 12 Jahre, am blauem Band mit kleinem Adler mit Swastika, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut Papier WK II
Erinnerungsring WK II
Memento Mori-Ring
Kriegsabzeichen der Marine-Artillerie WK II