Lot 9513 Limit € 150
Spange für Aufklärer, rs. waagerechte Nadel, ca. 77 x 26 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Deutsche Heeresuhr
Deutsche Schutzwall-Ehrenzeichen
Feldbinde Legion Condor mit Auszug
Sammlung Militärringe