Lot 9513 Limit € 150
Spange für Aufklärer, rs. waagerechte Nadel, ca. 77 x 26 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Allgemeines Ehrenzeichen Sachsen und Erinnerungs-Denkmünze Bayern
Konvolut Uniformknöpfe
Drei Teile Fremdenlegion
Holzkiste für Militärutensilien