Konvolut Karten und Fotos Kaiserzeit und III. Reich
Lot 9120
Limit € 30
insg. wohl über 80 Fotos und über 130 Karten, dabei u.a.: 1 x Konvolut Feldpostkarten I. WK, 1 x Konvolut Feldpostkarten II. WK, 1 x Konvolut Karten / Fotos mit militärischen Motiven sowie 1 x Konvolut Fotos I. und II. WK, ungeprüft in ungebrauchtem alten Feldpostkarton, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren