Lot 8669 Limit € 40
Hersteller: Montblanc, schwarz, Goldfeder und vergoldete Elemente, an den Enden Montblanc-Emblem, Gebrauchsspuren, L ca. 13,5 cm
Figürliches Rauchzubehör
Ehrenbanner 35 JAHRE DDR
Konvolut Christbaumschmuck
Küchenwaage