Lot 8666 Limit € 20
Metallgestell mit Perlmuttauflage, bez. Julius Akermann, Reutlingen, in Originallederetui, Anfang 19. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Schreibtischgarnitur
Jagdliche Wanddekorationen
Zwei folkloristische Damenoberteile
ZEISS IKON Polytest