92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Konvolut Kupfergeschirr

Lot 8651    Limit € 20

im Boden gemarkt Homa Copper Silver, insg. 4 Teile, eine Bratpfanne und 3 Stieltöpfe in verschiedenen Größen, je Messingstiel, Altersspuren, D bis ca. 23 cm