Lot 8650 Limit € 50
bestehend aus: 2 Deckeldosen und 1 Fotoalbum, teilweise mit Einlegearbeit bzw. filigraner Bemalung, Alters- und Gebrauchsspuren, China, Anfang 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Konvolut Möbel- und Türbeschläge
Zierschale aus Zinn
Zwei folkloristische Damenoberteile
Petroleumlampe