Lot 8567 Limit € 40
Holzschaft, Eisenbeschlag, Vorderlader, starke Altersspuren, Holz mit Beschädigungen, überholungsbedürftig, Ladestock fehlt, L ca. 137 cm, 19. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
ZEISS IKON Polytest
Petroleumlampe
Zwei folkloristische Damenoberteile
Orientalisches Henkelgefäß