92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Standmikroskop

Lot 8522    Limit € 90

Hersteller: Steindorff & Co. Berlin, Modellnr. 58931, Eisenfuß, Aufsatz aus schwarz lackiertem Metall, runder Objekttisch, Lichtgewinnung durch drehbaren Spiegel, durch Rad höhenverstellbarer Tubus, in originaler Holzkiste (Rückwand besch.), Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 34 cm

Lot 8508
Limit € 260

Zinn-Deckenleuchter

Lot 8577
Limit € 30

Konvolut Votivgaben

Lot 8523
Limit € 30

Konvolut Asiatika

Lot 8514
Limit € 80

Zinnhumpen