92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Zierkommode

Lot 7514    Limit € 60

im Rokokostil, auf geschwungenen Beinen zweischübiger bombierter Korpus, korrespondierende Deckplatte, in den Flächen Rautenfurnier, von rankenförmigen Fadeneinlagen begrenzt, feine Messingappliken, Gebrauchsspuren, ca. 65 x 67 x 33 cm, nztl.

Lot 8011
Limit € 30

Historismus-Beistelltisch

Lot 8005
Limit € 30

Zwei Teppiche

Lot 8028
Limit € 30

Schreibtischleuchte

Lot 8024
Limit € 140

Großer Wandspiegel