92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Zwölf Speisemesser

Lot 6558    Limit € 120

Silber 800, deutsch gemarkt, abgerundete Griffe, Griffenden mit Volutenkartuschen, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 21,8 cm, Gesamtgewicht ca. 658 g, mit Originaletui, Anfang 20. Jh.

Lot 6032
Limit € 70

Pokal

Lot 6046
Limit € 150

Drei Gewürzschalen

Lot 6024
Limit € 140

Rahmservice

Lot 6044
Limit € 80

Kugelschreiber