92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Paar Serviettenringe

Lot 6551    Limit € 70

Sterling Silber 925, gemarkt FS, ovale Grundform, Ränder mit gekordelten Reliefbändern, Besitzermonogramm A bzw. H, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 6,5 cm, Gesamtgewicht ca. 80,5 g, Anfang 20. Jh.

Lot 6000
Limit € 2.400

Großer Silberleuchter

Lot 6017
Limit € 180

Zwei Rechauds

Lot 6046
Limit € 30

Zigarettenetui