Lot 6049 Limit € 80
Schlafaugen, offener Mund, bewegliche Glieder, ein Finger best., bekleidet, Altersspuren, H ca. 35 cm, 1930er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024