Lot 6038 Limit € 30
Blech farbig gestaltet, H ca. 17 cm, dazu Korpus von Windmühle, Blech lithografiert, Altersspuren, H ca. 20 cm, 1930er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024