Lot 6025 Limit € 20
Kartonage mit diversen Kleinteilen zum Bestücken von Blumentöpfen, nicht auf Vollständigkeit geprüft, Altersspuren, 1930er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024