Lot 5081 Limit € 25
unterschiedliche Hersteller, Metall vergoldet, Metallarmband, ungeprüft, Tragespuren, 1960/70er Jahre
Damenarmbanduhr HY Moser
Hochwertiges Taschenuhrenwerk A. LANGE & SÖHNE
Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE
Drei Herrentaschenuhren