92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Miniatur-Bilderuhr

Lot 5055    Limit € 1.400

verzierte Bronzerahmung mit Stadtansicht, Öl/Blech, Turm mit echter Uhr versehen, davor: Zierpendel, Metallgehäuse mit Auszugswerk, Gemälde signiert: C. Dillis, ca. 12 x 17 x 3,5 cm

Lot 5546
Limit € 30

Herrentaschenuhr

Lot 5545
Limit € 30

Herrentaschenuhr

Lot 5548
Limit € 900

Herrentaschenuhr GLASHÜTTE