92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Paar Ohrstecker

Lot 4575    Limit € 290

WG 585, abstrakt gestalteter Ohrschmuck mit je einem Aquamarin in dreieckigem Freischliff und zargengefasstem Brillant (zus. ca. 0,08 ct.), Steckbrisuren, min. Tragespuren, ein Stein locker, ca. 1,5 x 1,5 cm, zus. brutto ca. 6,1 g

Lot 5071
Limit € 30

Konvolut Schmucksteine

Lot 5180
Limit € 30

Konvolut Schmuck

Lot 5113
Limit € 150

Jugendstil-Rubinring

Lot 5177
Limit € 40

Zwei Opal-Goldringe