92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Broschanhänger

Lot 4570    Limit € 450

GG 750, fein ausgearbeitete Kamee in schlichter getreppter Zarge, drei bekrönende chatongefasste Brillanten (zus. ca. 0,12 ct.), rs. verdeckte Anhängerfeder und gesicherte Broschur, ca. 4,1 x 3,1 cm, brutto ca. 13 g

Lot 5169
Limit € 1.500

Gelbgold-Gliederkette

Lot 5147
Limit € 30

Zwei Verlaufsketten

Lot 5150
Limit € 50

Korallarmreif

Lot 5126
Limit € 180

Verlaufskette in Gold