Lot 4388 Limit € 20
unterschiedliche Hersteller, Porzellan farbig gestaltet, dekoriert und goldstaffiert, 1930-60er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Tanzende Schlittschuhläufer
Die Affenkapelle
Zierfigur Schäfer mit Dudelsack 18. Jh.
Zierfigur Winzerin