Lot 4387 Limit € 30
figürlich dekoriert und goldstaffiert, bestehend aus Kanne, Sahnegießer, Zuckerdose, 7 Tassen und 8 Untertassen, Altersspuren, Japan 1930er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Barocke Zierfigur
Jugendstil-Vase
Zierfigur Winzerkind
Figurengruppe Pantalone und Columbine