92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Mokkaservice

Lot 4387    Limit € 30

figürlich dekoriert und goldstaffiert, bestehend aus Kanne, Sahnegießer, Zuckerdose, 7 Tassen und 8 Untertassen, Altersspuren, Japan 1930er Jahre

Lot 4414
Limit € 390

Barocke Zierfigur

Lot 4363
Limit € 750

Jugendstil-Vase

Lot 4086
Limit € 30

Zierfigur Winzerkind