Lot 4367 Limit € 20
ungemarkt, gebauchte Wandung mit farbigem indischem Dekor, H ca. 10,5 cm, Anfang 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Gärtnerkind mit Bündel
Zierfigur Harlekin mit Dudelsack 18. Jh.
Zierfigur Perückenmacher 18. Jh.
Sängerin aus der Galanten Kapelle