Lot 4340 Limit € 20
Ens Thüringen, Porzellan, geschmückt mit plastischen Blütenknospen, farbig staffiert, dabei: 3 Kerzenleuchter und 2 Deckeldosen, H bis ca. 10 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Vogelfigur Buchfink 18. Jh.
Paar vierflammiger Prunkleuchter vier Jahreszeiten
Tierfigur Rhesusaffe
Art déco-Ziervase