Lot 4327 Limit € 20
in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, wohl Teichert Meissen, gestaltet in Form eines Fisches, L ca. 21 cm, um 1900
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Paar vierflammiger Prunkleuchter vier Jahreszeiten
Pariser Ausruferin Blumenhändlerin
Gärtnerkind mit Blumenkorb 18. Jh.
Zierfigur Amor als Briefträger