Lot 4315 Limit € 40
Königliche Porzellanmanufaktur KPM Berlin, blaue Zeptermarke, Strukturwandung mit Geflechtrand, farbiges Blumendekor mit Insekten, Goldrand, Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Tanzende Schlittschuhläufer
Figurengruppe Pantalone und Columbine
Zierfigur Gärtnerkind mit Früchten
Amorettengruppe 18. Jh.