Lot 4278 Limit € 30
Teichert Meissen, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, Sauciere B ca. 24 cm, Karreeschüssel B ca. 18 cm, 1920er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Kuchenplatte Blumenmalerei
Allegorische Zierfigur der fünf Sinne
Zierfigur Kavalier mit Tabatiere
Allegorische Zierfigur Sommer 18. Jh.