Lot 4275 Limit € 30
Ernst Teichert Meissen, je geschweifter Rand, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, Gebrauchsspuren, D ca. 29 bzw. 24,5 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Pariser Ausfruferin Obsthändlerin
Drei Zierteller Blumendekor
Ovalplatte Reicher Drache
Kleine Zierfigur