Drei Zierteller Blumendekor

Lot 4022    Limit € 30

Philipp Rosenthal, Selb sowie rote Handmalerei-Stempelmarke bez. Alpine Kunst Carl Diersch Garmisch, farbige Blumenmalerei, Goldrand, D ca. 20,5 cm, 1950er Jahre

Lot 4414
Limit € 390

Barocke Zierfigur

Lot 4550
Limit € 390

Amorettengruppe 18. Jh.