Lot 4268 Limit € 20
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, grünes Weinrankendekor, Empireform mit zylindrischer Wandung, nach 1934
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Gefußte Tortenplatte Blumenmalerei
Tierfigur Rhesusaffe
Paar vierflammiger Prunkleuchter vier Jahreszeiten
Allegorische Zierfigur Sommer 18. Jh.