Lot 4259 Limit € 20
Teichert Meissen, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, gebauchte Form mit verzierter Schnaupe, unterschiedliche Größen, H bis 10 cm, Anfang 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Gärtnerkind mit Blumen
Figurengruppe Die Verlobung 18. Jh.
Zierfigur Knabe mit Korb
Große Zierdose nach Angelika Kauffmann