Lot 4257 Limit € 20
ungemarkt, geschweiftes Jugendstildekor, seitlich Handhaben, Goldrand und umlaufendes Blütenband, B ca. 26 cm, Jugendstil um 1900
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Gärtnerkind mit Blumen
Zierfigur Gärtner 18. Jh.
Zierfigur Harlekin mit Dudelsack 18. Jh.
Allegorische Zierfigur Poesie 18. Jh.