Lot 4254 Limit € 30
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, unterschiedliche Qualitäten, flache Ausformung, Goldrand, 1 x best., D ca. 22 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Tabatiere Watteaumalerei
Zwei Asiatische Zierporzellane
Ovalplatte Reicher Drache
Pariser Ausruferin Blumenhändlerin