Lot 4230 Limit € 30
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, Weißporzellan mit Strukturwandung, H ca. 27 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Tanzender Harlekin
Zierfigur Winzerkind
Tierfigur Rhesusaffe
Paar figürliche Salieren