92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Vase

Lot 4230    Limit € 30

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, Weißporzellan mit Strukturwandung, H ca. 27 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 4086
Limit € 30

Zierfigur Winzerkind

Lot 4064
Limit € 650

Tierfigur Rhesusaffe

Lot 4117
Limit € 420

Paar figürliche Salieren