Lot 4134 Limit € 20
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, in Unterglasurblau Dresdenansicht, Goldrand, D ca. 18 cm, nach 1948
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Marktfrau mit Taube 18. Jh.
Pariser Ausfruferin Obsthändlerin
Pariser Ausruferin mit Blumenkörben
Paar figürliche Schalen