Lot 4116 Limit € 20
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, Weißporzellan, Reliefdekor Ozier, Blütenknauf, D ca. 12 cm, nach 1934
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Gärtnerkind 18. Jh.
Paar Gärtnerkinder Purpurstaffage
Zierfigur Gärtnerkind mit Spaten
Zierfigur Winzerkind